Выберите язык

Еще не зарегистрированы? Регистрация | Я не помню пароль

Неверный логин или пароль. Попробуйте еще раз.


Если Вы зарегистрируетесь на сайте - не нужно будет каждый раз заново вводить свои данные. Может стоит попробовать? Регистрация


0/250
Ссылка на работу будет отправлена автоматически

Если Вы не смогли дозвониться до нас или Вам удобнее, чтобы мы связались с Вами, пожалуйста, воспользуйтесь этой формой заявки.

0/250

Палантин от Ундины «Ночные фиалки»Следующая работа

  • Палантин от Ундины «Ночные фиалки»
  • Палантин от Ундины «Ночные фиалки»
  • Палантин от Ундины «Ночные фиалки»
Вам нравится работа?

10876

Материалы

ангора, мохер, шерсть

Описание

Палантин от Ундины "Ночные фиалки"Вы видели фиалки на снегу? Бутонами горячими на белом? Они встречали радостно весну Увы, она их души не согрела. Мы ждем весну как первые цветыИ тянем сердце к солнцу и надежде. Но боль, холодным призраком зимы, Укроет душу в белые одежды. Палантин связан из секционной пряжи Ализе Батик Голд и Ангора Лана Голд 800.Вяжется легко даже новичку под силу связать такой палантин. Израсходованно пряжи 400 гр т. к пряжу которую использовала имеет хороший, выгодный метраж.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

Информация

Чтобы оставить комментарий, необходимо войти на сайт.

Если у Вас еще нет аккаунта, Вам нужно зарегистрироваться

Наверх