Выберите язык

Еще не зарегистрированы? Регистрация | Я не помню пароль

Неверный логин или пароль. Попробуйте еще раз.


Если Вы зарегистрируетесь на сайте - не нужно будет каждый раз заново вводить свои данные. Может стоит попробовать? Регистрация


0/250
Ссылка на работу будет отправлена автоматически

Если Вы не смогли дозвониться до нас или Вам удобнее, чтобы мы связались с Вами, пожалуйста, воспользуйтесь этой формой заявки.

0/250

Клипсы - каффы с агатом и горным хрусталем ′Мали′Следующая работа

Клипсы - каффы с агатом и горным хрусталем ′Мали′
Раздел: Сережки
  • Клипсы - каффы с агатом и горным хрусталем ′Мали′
  • Клипсы - каффы с агатом и горным хрусталем ′Мали′
Вам нравится работа?

00672

Материалы

агат, горный хрусталь, латунь, натуральные камни, натуральный агат

Описание

Невероятно стильное украшение на одно ушко - клипса и кафф с натуральным агатом и горным хрусталем на фурнитуре из латуни. Клипса очень плотная, если надо послабее, можно заменить. Продается поштучно, т.к. можно носить один кафф (цена за одну шт.). Длина подвески от клипсы 8 и 7 см. Есть браслет и колье для комплекта. 

Лечебные и магические свойства агата напрямую зависят от цвета камня. Черный агат дарует людям большую внутреннюю силу, твердость духа, прочность морального состояния и материального положения. Черный агат - сильный оберег от темных сил и всяких катастроф. Отличная идея для подарка, ведь агаты, подаренные любящим человеком, становятся верным талисманом и надежным оберегом на всю жизнь!

Каффы пришли к нам из глубины веков, в могильниках, датированных еще 2300 годом до н.э. ученые нашли серьги, которые носили древние без прокола ушей, т.е. каффы.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

Информация

Чтобы оставить комментарий, необходимо войти на сайт.

Если у Вас еще нет аккаунта, Вам нужно зарегистрироваться

Наверх