С Новым годом!
Дорогие друзья! Поздравляем Вас с наступающим Новым 2...
Еще не зарегистрированы? Регистрация | Я не помню пароль
Если Вы зарегистрируетесь на сайте - не нужно будет каждый раз заново вводить свои данные. Может стоит попробовать? Регистрация
Если Вы не смогли дозвониться до нас или Вам удобнее, чтобы мы связались с Вами, пожалуйста, воспользуйтесь этой формой заявки.
Состав:тросниковый сахар,масло кокоса,аромат ванили.
Сладкий,теплый аромат ванили,терпкий и нежный.Многогранный
запах ванили раскрепощает,успокаивает,расслабляет,позволяет почувствовать себя по-настоящему женственной, соблазнительной и привлекательной.
Скраб помогает губам избавиться от отмерших частичек кожи,омоложению дермы на губах, сделать губы мягкими и сочными.
Использование:необходимое количество с помощью пальцев нанести на губы и мягкими, легкими движениями массировать губы. Смыть теплой водой. Промокнуть салфеткой. Нанести крем или бальзам на губы. Использовать скраб не чаще 1 раз в неделю. Пилинг нельзя проводить при наличии на губах свежих ранок, порезов и царапин, герпеса.
Масса:10 грамм.
НЕТ КОММЕНТАРИЕВ
Информация
Чтобы оставить комментарий, необходимо войти на сайт.
Если у Вас еще нет аккаунта, Вам нужно зарегистрироваться