С Новым годом!
Дорогие друзья! Поздравляем Вас с наступающим Новым 2...
Еще не зарегистрированы? Регистрация | Я не помню пароль
Если Вы зарегистрируетесь на сайте - не нужно будет каждый раз заново вводить свои данные. Может стоит попробовать? Регистрация
Если Вы не смогли дозвониться до нас или Вам удобнее, чтобы мы связались с Вами, пожалуйста, воспользуйтесь этой формой заявки.
Состав: масло какао, ши, кокос, пчелиный воск, масло миндаля, какао-бобы, витамин Е. Натуральные нерафинированные масла питают, смягчают, тонизируют кожу, делают ее нежной и гладкой. Профилактика преждевременного старения, насыщение кожи витаминами. Оказывает противовоспалительное, ранозаживляющее действие. Приятный аромат шоколада. Как использовать данную плиточку - просто подержите немного в ладонях и нанесите растаявшее масло на кожу, можно делать с ним массаж, можно просто наносить после душа на кожу (и желательно влажную), крем для рук, бальзам для губ. Крем не тает при комнатной температуре, легко наносится на кожу, быстро впитывается. Не занимает много места в косметичке. Одна половинка сделана с какао-бобами (шоколадного цвета), другая без. Обьем:10 мл. Срок годности 6 месяцев.
НЕТ КОММЕНТАРИЕВ
Информация
Чтобы оставить комментарий, необходимо войти на сайт.
Если у Вас еще нет аккаунта, Вам нужно зарегистрироваться