Выберите язык

Еще не зарегистрированы? Регистрация | Я не помню пароль

Неверный логин или пароль. Попробуйте еще раз.


Если Вы зарегистрируетесь на сайте - не нужно будет каждый раз заново вводить свои данные. Может стоит попробовать? Регистрация


0/250
Ссылка на работу будет отправлена автоматически

Если Вы не смогли дозвониться до нас или Вам удобнее, чтобы мы связались с Вами, пожалуйста, воспользуйтесь этой формой заявки.

0/250

Гайвань «Сокровище Дракона» ASHOreform ручная работаСледующая работа

  • Гайвань «Сокровище Дракона» ASHOreform ручная работа
  • Гайвань «Сокровище Дракона» ASHOreform ручная работа
  • Гайвань «Сокровище Дракона» ASHOreform ручная работа
  • Гайвань «Сокровище Дракона» ASHOreform ручная работа
Вам нравится работа?

001647

Материалы

покрытый глазурью, полуфарфор

Описание

Гайвань «Сокровище Дракона»
Объем – 70 мл. Полностью ручная работа. Форма вылеплена руками, без помощи гончарного круга. Крышка украшена скульпутурой дракона. Выглядит эффектно и неординарно, украшение для любого набора. Так же – очень практичная. Струя ровная, работать с изделием очень удобно. Сделана так же внутренняя система фильтрации. Материал нагревается не быстро и не сильно. Быстро остывает. Вымочена в зелёном чае Хуаншань Мао Фэн.
Полуфарфоровая смесь, глазурь «Авантюрин», Хуаншань Мао Фэн.
300 грн.

ASHOreform

Предлагаем пиалы, чайные фигурки, гайвани, чахаи различного объема и различной формы за очень справедливую цену. Наша посуда делается из качественной глины, будь-то классическая терракота или полуфарфор. Изделия покрываются пищевой глазурью немецкой марки BoTZ, на сегодняшний день лучшей на рынке Украины.
Работаем под заказ.
Заказчик может сам выбрать количество, размер, объем, форму и вид изделия. Мы внимательно учтём все пожелания вплоть до вымачивания посуды(которая еще не прошла последний обжиг) в шу пуэре или светлом улуне. Мы чтим силу символики и работаем без гончарного круга, таким образом не жалея время на каждое отдельное изделие, заряжая его правильной энергетикой, ощутить которую можно будет просто взяв изделие в руки.
Наши приоритеты - это высокое качество используемых материалов, исключительная уникальность всей продукции, и правильная энергетика, заключенная в каждом изделии!
За цену не стоит беспокоится - мы сможем договорится! Прежде всего, наша идея в том, что бы продвигать высокое качество чаепития и повышать качество жизни в целом, мы не заинтересованы в гонитьбе за баснословными барышами.
Мы находимся в Киеве. Однако, готовы рассмотреть вариант отправить заказ почтой в любой другой город Украины. На все остальные вопросы с радостью ответим по телефону. Принимаем звонки с 10 до 22.

Илья. 380503802964
Антон. 380633828907.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

Информация

Чтобы оставить комментарий, необходимо войти на сайт.

Если у Вас еще нет аккаунта, Вам нужно зарегистрироваться

Наверх