Выберите язык

Еще не зарегистрированы? Регистрация | Я не помню пароль

Неверный логин или пароль. Попробуйте еще раз.


Если Вы зарегистрируетесь на сайте - не нужно будет каждый раз заново вводить свои данные. Может стоит попробовать? Регистрация


0/250
Ссылка на работу будет отправлена автоматически

Если Вы не смогли дозвониться до нас или Вам удобнее, чтобы мы связались с Вами, пожалуйста, воспользуйтесь этой формой заявки.

0/250

Чайная фигурка "Будда" ASHOreformСледующая работа

Вам нравится работа?

001118

Материалы

покрытый глазурью, полуфарфор

Описание

Чайная фигурка "Будда"
Классический пузатый «Будда», выполненый в цвете авантюрин. Добавлены так же элементы оранжеватого, горячего свечения у глаз, носа и рта, а так же вокруг сложенных рук. Подходит для вечернего чаепития. Сделан полностью вручную. Сильно заряжен, умиротворительно обогащает антураж.
Полуфарфоровая смесь, глазурь «Авантюрин».
140 грн.

ASHOreform

Предлагаем пиалы, чайные фигурки, гайвани, чахаи различного объема и различной формы за очень справедливую цену. Наша посуда делается из качественной глины, будь-то классическая терракота или полуфарфор. Изделия покрываются пищевой глазурью немецкой марки BoTZ, на сегодняшний день лучшей на рынке Украины.
Работаем под заказ.
Заказчик может сам выбрать количество, размер, объем, форму и вид изделия. Мы внимательно учтём все пожелания вплоть до вымачивания посуды(которая еще не прошла последний обжиг) в шу пуэре или светлом улуне. Мы чтим силу символики и работаем без гончарного круга, таким образом не жалея время на каждое отдельное изделие, заряжая его правильной энергетикой, ощутить которую можно будет просто взяв изделие в руки.
Наши приоритеты - это высокое качество используемых материалов, исключительная уникальность всей продукции, и правильная энергетика, заключенная в каждом изделии!
За цену не стоит беспокоится - мы сможем договорится! Прежде всего, наша идея в том, что бы продвигать высокое качество чаепития и повышать качество жизни в целом, мы не заинтересованы в гонитьбе за баснословными барышами.
Мы находимся в Киеве. Однако, готовы рассмотреть вариант отправить заказ почтой в любой другой город Украины. На все остальные вопросы с радостью ответим по телефону. Принимаем звонки с 10 до 22.

Илья. 380503802964
Антон. 380633828907.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

Информация

Чтобы оставить комментарий, необходимо войти на сайт.

Если у Вас еще нет аккаунта, Вам нужно зарегистрироваться

Наверх