Выберите язык

Еще не зарегистрированы? Регистрация | Я не помню пароль

Неверный логин или пароль. Попробуйте еще раз.


Если Вы зарегистрируетесь на сайте - не нужно будет каждый раз заново вводить свои данные. Может стоит попробовать? Регистрация


0/250
Ссылка на работу будет отправлена автоматически

Если Вы не смогли дозвониться до нас или Вам удобнее, чтобы мы связались с Вами, пожалуйста, воспользуйтесь этой формой заявки.

0/250

Развивающая книжка из фетраСледующая работа

  • Развивающая книжка из фетра
  • Развивающая книжка из фетра
  • Развивающая книжка из фетра
  • Развивающая книжка из фетра
  • Развивающая книжка из фетра
  • Развивающая книжка из фетра
Вам нравится работа?

101139

Характеристики

Ширина: 17 см

Высота: 18 см

Толщина: 7 см

Вес: 265 г

Материалы

фетр, фурнитура, хлопок

Описание

Что такое развивающие игрушки? Это необычные игрушки, которые развивают память, воображение, умение комбинировать и систематизировать. Игрушки для сюжетно-ролевых игр помогут ребенку приобрести навыки общения и расширить кругозор, а игрушки с функциональными застежками, съемными деталями - развить мелкую моторику и логическое мышление. В раннем детском возрасте очень важно развитие мелкой моторики у ребенка, ведь она влияет на дальнейшее развитие внимания, речи, усидчивости. Почему развивающая игрушка в виде мягкой книги? Потому что перелистывание страничек - это такое удовольствие, ведь так интересно "А что там дальше?"))) Это прививает любовь к книгам и чтению. Родители, приучающие детей к книгам и чтению вообще, - большие молодцы. Они делают неоценимый вклад в развитие интеллекта своих малышей. Детские книжки яркие, привлекательные, интересные – но, к сожалению, они не способны выдержать натиск цепких пальчиков карапуза. Но у пап и мам есть другой вариант: развивающие книжки из ткани или фетра.

Основные функции развивающей книжки:
- Помогает привыкнуть к книгам
- Развивает образное мышление
- Тренирует сенсорику
- Стимулирует к творчеству
- Способствует взаимопониманию.

Каждая книга индивидуальна, так как сделана вручную и с любовью. Это кропотливый труд. Повторение точь-в-точь невозможно и это делает игрушку уникальной. Такие книжки в магазине не встретишь, ведь в ней много страничек и на каждой собраны развивающие ребенка в игровой форме сюжеты и элементы. Игрушка максимально наполнена для гармоничного и правильного развития вашего малыша. И не надоест, ведь там столько интересного! Подарите детям радость! В такие книги хочется поиграть не только детям, но и их родителям, играйте вместе!

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

Информация

Чтобы оставить комментарий, необходимо войти на сайт.

Если у Вас еще нет аккаунта, Вам нужно зарегистрироваться

Наверх