Выберите язык

Еще не зарегистрированы? Регистрация | Я не помню пароль

Неверный логин или пароль. Попробуйте еще раз.


Если Вы зарегистрируетесь на сайте - не нужно будет каждый раз заново вводить свои данные. Может стоит попробовать? Регистрация


0/250

Если Вы не смогли дозвониться до нас или Вам удобнее, чтобы мы связались с Вами, пожалуйста, воспользуйтесь этой формой заявки.

0/250

Мэдвин: Рукоделие. Подарки с любовьюЗавершено

Когда: 8 - 10 февраля 2018 г.Где: г. Киев, ВЦ «КиевЭкспоПлаза», павильон № 1 (ул. Салютная, 2-Б)0

 

С 8 по 10 февраля 2018 г. в павильоне выставочного центра «КиевЭкспоПлаза» состоится праздник творчества ко Дню Влюбленных - специализированная выставка-ярмарка товаров для рукоделия, авторских Hand-made работ, подарков.

 

На выставке поклонники рукоделия смогут пополнить запас знаний, а также приобрести необходимые материалы для рукоделия и творчества.
Выставка также поможет подготовиться к праздникам - приобрести сувениры и подарки для любимых, родных и близких: оригинальные авторские работы, украшения, сладости, а также сделать подарки своими руками на мастер-классах

В режиме нон-стоп будет работать несколько учебных площадок, где планируется более 50 мастер-классов для детей и взрослых каждый день.

 

 Будут представлены:

  • Авторские изделия мастеров рукоделия
  • Сувениры, бизнес-сувениры, подарочная упаковка
  • Кондитерские подарки
  • Ювелирные изделия и бижутерия
  • Товары для рукоделия и хобби

Выставка работает: 8, 9, 10 февраля с 10.00 до 18.00 (ВХОД - БЕСПЛАТНЫЙ, по регистрации)

10 февраля, суббота – ДЕТСКИЙ ДЕНЬ.

 

Приходите всей семьей. Вас ждет атмосфера любви и творчества!

Источник: http://medvin.kiev.ua

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

Информация

Чтобы оставить комментарий, необходимо войти на сайт.

Если у Вас еще нет аккаунта, Вам нужно зарегистрироваться

Наверх