Выберите язык

Еще не зарегистрированы? Регистрация | Я не помню пароль

Неверный логин или пароль. Попробуйте еще раз.


Если Вы зарегистрируетесь на сайте - не нужно будет каждый раз заново вводить свои данные. Может стоит попробовать? Регистрация


0/250
Ссылка на работу будет отправлена автоматически

Если Вы не смогли дозвониться до нас или Вам удобнее, чтобы мы связались с Вами, пожалуйста, воспользуйтесь этой формой заявки.

0/250

"Уголек" твердый шампуньСледующая работа

Раздел: Шампуни
Вам нравится работа?

00849

Описание

Состав:мягкий Пав,масло аргана,активированный уголь,ханиквот,протеины шелка,эфирное масло розмарина,ароматический экстракт черники.
Активированный уголь проводит детоксикацию волос и кожи головы. Частицы угля легко впитывают различные загрязнения из пор кожи головы и с поверхности волос. Придает волосам блеск и шелковистость.
Масло арганы защищает волосы от агрессии окружающей среды, увлажняет и питает кожу головы и сами волосы, восстанавливает их структуру, избавляет от перхоти, ускорить рост волос и замедлить их старение, а также сделает шевелюру пышной, густой, блестящей и послушной.
Ханиквот - катионный увлажняющий компонент, полученный из натурального меда.Увлажняет и удерживает влагу в волосах, кондиционирует,обеспечивает мягкость волос, облегчает расчёсывание сухих и мокрых волос,придает блеск.

Протеины шелка придают волосам шелковистость, питают волос, укрепляют,разглаживая и восстанавливая его структуру.
Розмарин стимулирует регенерацию и рост волос,устраняет перхоть,выпадение.
Подходит для всех типов волос,волосы не окрашивает.
Масса:50 грамм.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

Информация

Чтобы оставить комментарий, необходимо войти на сайт.

Если у Вас еще нет аккаунта, Вам нужно зарегистрироваться

Наверх