Выберите язык

Еще не зарегистрированы? Регистрация | Я не помню пароль

Неверный логин или пароль. Попробуйте еще раз.


Если Вы зарегистрируетесь на сайте - не нужно будет каждый раз заново вводить свои данные. Может стоит попробовать? Регистрация


0/250
Ссылка на работу будет отправлена автоматически

Если Вы не смогли дозвониться до нас или Вам удобнее, чтобы мы связались с Вами, пожалуйста, воспользуйтесь этой формой заявки.

0/250

Твердый шампунь «Бали»Следующая работа

Твердый шампунь «Бали»
Раздел: Шампуни
  • Твердый шампунь «Бали»
  • Твердый шампунь «Бали»
  • Твердый шампунь «Бали»
  • Твердый шампунь «Бали»
  • Твердый шампунь «Бали»
Вам нравится работа?

001236

Описание

Состав: кокосульфат натрия, масло кокоса, ши, фитокератин, провитамин В 5, эфирное масло грейпфрута. ПАВ кокосульфат натрия — один из лучших пенообразователей, дает целый столб легкой пены. Получен из кокосового масла. Моментально и мощно пенится,легко удаляет жир и грязь. Масло кокоса питает волосы, увлажняет, предотвращает выпадение; избавляет от перхоти и других проблем с кожей головы благодаря антибактериальным свойствам. Масло ши(карите) восстанавливает водный баланс при сухости волос от частого окрашивания и воздействия агрессивных сред; защищает пряди от ультрафиолета и низких температур; укрепляет, придает блеск и шелковистость; стимулирует рост волос. Свойства фитокератина: увлажняет и питает волосы и кожу; восстанавливает структуру изнутри; возвращает волосам сияние; делает волосы упругими и эластичными; облегчает расчесывание. Д-пантенол (провитамин В5)придает блеск волосам, увлажняет кожу головы. Восстанавливает и защищает кожу. Эфирное масло грейпфрута обеспечит волосам силу, блеск, объем и избавит от появления перхоти. Очень важно: после мытья желательно осушить шампунь полотенцем и поместить в сухую коробочку. Не давайте шампуню размокать — так он прослужит вам дольше. Натуральный продукт, вымывает волосы до скрипа, компактен (удобно взять с собой в поездку) Очень экономичен (хватит 2 раза провести по волосам и у вас целая шапка кокосовой пены) Одного шампуня хватит на 30 использований. Твердый шампунь Бали подходит для сухих волос. масса:30 гр.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

Информация

Чтобы оставить комментарий, необходимо войти на сайт.

Если у Вас еще нет аккаунта, Вам нужно зарегистрироваться

Наверх